Traslados con conductor en Anchorage · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Anchorage con el precio a la vista
Anchorage organiza traslados con reserva previa en Anchorage (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Anchorage con su página
- Alaska Aviation Museumdesde 10,74 US$2 min
- Airport South Terminaldesde 13,78 US$4 min
- Alaska Regional Hospitaldesde 14,10 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Anchorage, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Anchorage y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Anchorage
10,74 US$
el trayecto más económico
2 min
Ted Stevens Anchorage International Airport → Alaska Aviation Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Anchorage, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ted Stevens Anchorage International Airport → Alaska Aviation Museum0.9 km · 2 min10,74 US$desde
- Ted Stevens Anchorage International Airport → Airport South Terminal2.3 km · 4 min13,78 US$desde
- Merrill Field Airport → Alaska Regional Hospital2.5 km · 4 min14,10 US$desde
- Merrill Field Airport → Sheraton Anchorage Hotel2.6 km · 5 min14,66 US$desde
- Ted Stevens Anchorage International Airport → The Lakefront Anchorage2.9 km · 4 min14,74 US$desde
- Merrill Field Airport → Anchorage Museum3.4 km · 6 min16,34 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ted Stevens Anchorage International Airport → Alaska Aviation Museum | 0.9 km | 2 min | 10,74 US$ | Ver detalle |
| Ted Stevens Anchorage International Airport → Airport South Terminal | 2.3 km | 4 min | 13,78 US$ | Ver detalle |
| Merrill Field Airport → Alaska Regional Hospital | 2.5 km | 4 min | 14,10 US$ | Ver detalle |
| Merrill Field Airport → Sheraton Anchorage Hotel | 2.6 km | 5 min | 14,66 US$ | Ver detalle |
| Ted Stevens Anchorage International Airport → The Lakefront Anchorage | 2.9 km | 4 min | 14,74 US$ | Ver detalle |
| Merrill Field Airport → Anchorage Museum | 3.4 km | 6 min | 16,34 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Anchorage
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ted Stevens Anchorage International Airport
desde 10,74 US$Aeropuerto
5000 W International Airport Rd, Anchorage, AK 99502
Ver precios y reservar →Merrill Field Airport
desde 14,10 US$Aeropuerto
800 Merrill Field Dr, Anchorage, AK 99501
Ver precios y reservar →Airport South Terminal
desde 13,78 US$Estación
Anchorage, AK 99502, USA
Ver precios y reservar →Anchorage Depot
desde 17,38 US$Estación
411 W 1st Ave, Anchorage, AK 99501
Ver precios y reservar →Downtown Transit Center
desde 17,54 US$Estación
618 H St, Anchorage, AK 99501
Ver precios y reservar →Glenn Inbound Weigh Station
desde 45,94 US$Estación
Eagle River, AK 99577
Ver precios y reservar →Alaska Heart and Vascular Institute
desde 21,70 US$Hospital
3841 Piper St, Anchorage, AK 99508
Ver precios y reservar →Alaska Native Medical Center
desde 26,98 US$Hospital
4315 Diplomacy Dr, Anchorage, AK 99508
Ver precios y reservar →Alaska Regional Hospital
desde 14,10 US$Hospital
2801 DeBarr Rd, Anchorage, AK 99508
Ver precios y reservar →Alaska VA Healthcare System
desde 23,38 US$Hospital
1201 N Muldoon Rd, Anchorage, AK 99504
Ver precios y reservar →Imaging Associates
desde 20,66 US$Hospital
3650 Piper St Ste A, Anchorage, AK 99508
Ver precios y reservar →Joint Base Elmendorf-Richardson Hospital
desde 27,78 US$Hospital
5955 Zeamer Ave, Elmendorf AFB, AK 99506
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Anchorage?
En Anchorage y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Anchorage
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AnchorageConducir con Anchorage en Anchorage
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Anchorage?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Anchorage?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Anchorage?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Anchorage, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche